Top.Mail.Ru
18+

«Ревнивого» инвалида из дома престарелых в Алтайском крае приговорили к восьми годам за убийство

Постоялец дома престарелых в Благовещенском районе получил восемь лет колонии за убийство другого жителя учреждения из ревности к другим собутыльникам. О подробностях смертельного конфликта инвалидов проинформировала объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Сообщается, что между жителями дома престарелых, которые являются инвалидами, произошла ссора. Один мужчина обвинил другого в том, что тот распивает алкоголь в других компаниях и не приглашает его. Затем он стал посылать товарища за спиртным, а тот ударил обиженного старика по лицу. В итоге последний взял нож и нанес два удара в грудь обидчику, от которых он скончался.

По решению Благовещенского районного суда инвалида приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
шкет из девяностых

24.04.2024 17:39

Нельзя бить по лицу. Так ты его не убьешь, что и доказал случай с ножом.
Коммунист

24.04.2024 17:43:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
добрый доктор НебоЛит

24.04.2024 17:46

Почему в этом доме престарелых постояльцы в принципе распивали алкоголь? Необходимо проверить данное заведение на предмет соответствия регламентам, а у постояльцев брать кровь на анализы ежедневно. Выпил - в тюрьму.
а ты думал там как в кино американском?

24.04.2024 19:11

добрый доктор НебоЛит писал(а): Почему в этом доме престарелых постояльцы в принципе распивали алкоголь? Необходимо проверить...

Блаженные дедушки и бабушки нюхают розы и слушают рояль? Это Россия. Тут и в больнице грохнуть могут. Недавно был к родственнику в нейрохирургию в горке. Жуть. Неадекватные мужики с перебинтованными головами ходят по отделению, матерятся, орут, курят. И одня санитарка на всех. Встаем с колен.
Гость

24.04.2024 19:12

Опять Благовещенка прославилась
В доме престарелых распивают алкоголь (наркотик)?

24.04.2024 19:21

Психически неуравновешанный край... где были, куда смотрели РАБотники дома престарелых?
Соседи

24.04.2024 19:47

А медсестра,которая дежурит в ночь,где была? Как распитие спиртного допускается в этом заведении? Сплошной бардак.
И что бы она сделала?

25.04.2024 02:57

Соседи писал(а): А медсестра,которая дежурит в ночь,где была? Как распитие спиртного допускается в этом заведении?...

Они бы ее точно так же грохнуть могли. "Дедушка старый, ему всë равно" ©
Благ вещенка

24.04.2024 23:05

Передовой район во всех начинаниях!
Замполит

25.04.2024 10:39

Вот так вот не надо, надо вот так!
Календарь
/ /
03.05.2024